» Какой у вас рейтинг, тип игры?

Рейтинг игры 18+: это означает возможное наличие сцен сексуального характера и насилия, а также нецензурных выражений.
Тип игры: эпизодический.

» На основан Ваш форум?

В основу нашего форума легло творение Дэрика Робенсона и Гарта Энниса под названием "The Boys".

» На сколько Ваш форум следует канону комикса? Или больший упор делается на сериал?

Блять *тяжёлый вздох* На самом деле, мы используем общую концепцию мира, но не опираемся на сюжет, показанный в сериале или комиксах.

» Откуда начинается игра? С чего стартуют события?

С первой серии сериала. С полной версией сюжета вы можете ознакомиться тут

» На какой срок придерживаются роли/внешности?

Все роли и внешности придерживаются на срок три дня. В случае необходимости вы можете связаться с администрацией через гостевую для продления придержания еще на три дня либо просить о единоразовом придержании роли на общий максимальный срок шесть дней.

» Могу ли я подобрать иную внешность для персонажа, уже появлявшегося в сериале?

Нет, пошёл нахуй. Нет.

» Могу ли я выбрать сторону/команду персонажа, отличную от предусмотренной каноном?

Да, можете, заранее логично вписав момент смены команды в биографии, либо совершив переход непосредственно в игре.

» Могу ли я зарегистрировать персонажа Marvel или DC на вашем форуме? Какую информацию о своем персонаже я могу/должен учитывать при написании анкеты?

Мы принимаем различных персонажей комиксов, но адаптированных под вселенную "The Boys". Естественно, что многие персонажи уже были представлены в сериале или комиксах (например: Бэтмен, Капитан Америка, Супермен, Чудо-Женщина, Железный-Человек e.t.c.), при их повторном введении могут возникнуть проблемы. Так что заранее смотрите и проверяйте появившихся в комиксе или сериалах персонажей.

» Могу ли я зарегистрировать персонажа, считающегося погибшим в комиксе/сериале?

Да, с логичным обоснованием.

» Ваш форум не каноничен, и персонажи, как и мир, показаны не верно!

Мы знаем, потому что сами писали всё это, основываясь только на наши эмоции/чувства/видение мира, так что sorry not sorry.

» За что меня могут удалить?

Банальное не уважение администрации, разжигание скандалов на форуме на любые темы. Пропажа более чем на 7 суток, а также вы написали менее 1 поста в месяц.

» Вы удалили меня без объективной причины, почему?

Вы нам не нравитесь, смиритесь.