NEWS
Вы ждали и мы наконец открылись! Добро пожаловать старые и новые друзья, на проект по нашумевшему сериалу THE BOYS. Все, кто пришел с теста, просим отметиться в гостевой, чтобы ваша бронь внешности и способностей не слетела. Располагайтесь, мы старались сделать все максимально уютно и тепло для вас.
WE NEED

ACTIVISTS
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Quis ipsum

the boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the boys » Настоящее » [10.01.2019] weaker spot


[10.01.2019] weaker spot

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

WEAKER SPOT
// - //
https://64.media.tumblr.com/ca8d8dc7249f3e7590b1755247748f3a/5289029831ed9c65-a1/s100x400/096c74666d73efe38659ccbfded28fc82f1bc9a3.jpg https://64.media.tumblr.com/15497894d32f21ed2481f4bf57431517/5289029831ed9c65-eb/s100x400/ebfce90cce3df2e06021e1181a2bf455274c2f0f.jpg https://64.media.tumblr.com/c476fac6c4d8e9c5e706b0ae8a62f6a9/5289029831ed9c65-9f/s100x400/53328297c018bc17933e8d924bbc2e4b84b972c8.jpg
butcher, frenchie, female
http://s5.uploads.ru/ns694.pngесть друзья, которых видишь и спрашиваешь: "ну какого хуя?".

нью-йорк
укрытие френчи

10.01.2019
вечер

+2

2

Прошло чуть меньше четырёх лет, с того рокового дня, когда я совершил серьёзную ошибку, за которую поплатились невинные дети. До сих пор простить себя не могу, ведь я действительно виноват в том, что там случилось. Грейс Маллори меня буквально ненавидит за это, я тоже себя ненавижу. И так же бы не простил за то, что случилось. Ведь она потеряла своих внуков, своих детей, они умерли жестокой смертью. Помню как сейчас, когда я примчался к дому Маллори, он уже был объят огнём, а дети внутри кричали, истошно, громко и просили о помощи. Я не мог туда войти, ибо все двери и окна полыхали пламенем, скорее я бы сам там погиб, чем спас кого-то. Так же, я видел убегающего Факела, ублюдок заживо поджёг их, чтобы отомстить црушнице за то, что мы следили за ним, встали буквально на горло. Вынуждая идти на сотрудничество. Смеялись над этим ублюдком, потому что, он всегда наряжался как клоун, Грейс знала за какие нитки дёргать и управлять такими мудаками. Подобные суперы во мне вызывают только смех, не более того.
Но та ночь, была сплошным ужасом. Меня будто переклинило. Эти детские вопли, часто ещё снились мне. Обугленные тела маленьких невинных людей, приходили ко мне, говоря о том, что это я не спас их, что это я виноват в их смерти. Я смотрю на ребят и начинаю плакать, прошу простить меня за всё, я не хотел чтобы так получилось, не хотел. Просто пытался спасти друга от передозировки, не думал выбирать между ним и детьми. Если бы я знал, то не допустил бы такого, но тогда погиб бы мой друг. Твою мать, это очень сложно, я сделал свой выбор, который сыграл главную роль в дальнейшем. Внуки Маллори погибли, разбив той сердце, она ещё больше возненавила суперов, но и меня заодно. А я решил залечь на дно, чтобы не попасться под её горячую руку. Знаю же, что может меня посадить за решётку. Я не хочу этого, поэтому просто ушёл, чтобы остаться со своими демонами внутри меня. Так и распалась наша команда по борьбе с суперами. Грейс, Бутчер, Марвин, они все ненавидят меня, а я за это ненавижу себя. Заслужил.
В своей жизни я много о чём жалею, но прошлого не изменишь. Всё это осталось в моей памяти, которая мне постоянно напоминает о моих деяниях. Но надо жить дальше, поэтому я стараюсь держать себя в руках. Вернувшись в привычное русло, занимаюсь продажей нелегального оружия и разнообразных наркотических средств. На жизнь как-то надо зарабатывать, делаю то, что лучше всего получается. В чём я разбираюсь так, как никто другой. Изготовитель смерти, яда, дающий кайф и удовольствие зависимым людям. Теперь я оставил всю эту тему с суперами и работаю на самого себя. Вернувшись к прежним связям и истокам. Рядом со мной как и всегда Шерри, моя самая близкая подруга. Она единственная, кто меня понимает и поддерживает. Знает как мне сложно, как хреново, поэтому находится вместе. Мы с ней работаем сообща, сегодня мы проводили время вдвоём. Были на съёмной левой квартире, под поддельными документами. Отдыхали во всю и не думали заниматься чем-то серьёзным. По крайней мере мне точно не хотелось напрягаться.
Я лежал в кровати, курил косяк, пуская дым в потолок, просто кайфовал. Пытаясь отстраниться от всего. А Шерри, она как всегда копошилась там, перебирая то вещи, то считая купюры. Очень деловая и серьёзная девушка, за это она мне и нравится. Мы разговариваем обо всём, смеёмся, нам хорошо вдвоём. А потом раздаётся звонок на мой мобильный телефон. Я тихо вздыхаю, протягиваю руку и беру с прикроватного столика мобильник. Смотрю на экран, неизвестный номер, кто это мне звонит? Заказчики со мной так не связываются... Подумал я и нахмурил брови. Потом посмотрел на Шерри, она сказала взять трубку, мало ли кто важный звонит. Если нет, то в любой момент можно бросить трубку и избавиться от сим-карты — Резонно — Ответил я, улыбаясь, затем нажимаю на зелёную кнопку — Уи, я слушаю. — И я был готов услышать кого угодно, только не этот очень знакомый голос. Внутри прямо аж всё рухнуло на мгновение, косяк так и остался в моих губах, я просто замер и перестал дышать. Настолько меня это поразило.
Шерри смотрит на меня, пытаясь выяснить, кто же это мне умудрился позвонить и выбить из колеи. Я тупо не отвечаю, смотрю на девушку и молчу. Выслушиваю всё, молчу, затем говорю — Хорошо... Бутчер, встретимся у меня в укрытии. Адрес скину сейчас. — Кладу трубку, набираю ему сообщение о том, куда ему подъезжать. Позвонил Мясник и сказал, что поймал супера, второсортного какого-то, женщину, она какая-то очень дикая и её слишком тяжело было поймать. Но проблема не в этом, нужно как-то убить её, ибо она слишком живучая оказалась. Поэтому он вспомнил про меня, мудак. Как только что-то нужно, все сразу обо мне вспоминают. Я поднимаюсь с кровати и начинаю собираться, натягивая джинсы, футболку и свою старую армейскую французскую куртку. Моя подруга волнуется за меня и говорит, может мне не стоит снова с ним связываться, прошлый раз всё плохо кончилось. Я посмотрел на неё вопросительно, как бы мне не хотелось сказать ему "нет", я не могу. Ведь я виноват в том случае и должен загладить свой косяк.
Поэтому, собравшись, я сажусь в свою "рабочую" тачку, с поддельными номерами и еду в укрытие, где обычно я храню оружие и наркоту. Сейчас там кроме моего арсенала и тайников, ничего нет. Об этом месте знаю только я, Шерри и теперь Бутчер. И к нему у меня есть серьёзный разговор. Он мне задолжал достаточно крупную сумму денег и я хочу выбить данный долг с него. Приезжаю на место, открываю металлическую дверь, захожу в этот достаточно просторный ангар, сажусь на железный стол. Достаю пачку сигарет, зажигалку и закуриваю. Переходя в режим ожидания, подругу я не беру на такие дела, ей нечего ввязываться во всё это дерьмо. У неё хватает своих забот, не хочу грузить ещё своими проблемами. Через минут 15-20, слышу машину, которая останавливается рядом со входом в моё укрытие. Не собираюсь первым выходить, пусть сам её затаскивает и объясняет, что он, чёрт побери, вновь задумал. Видимо за эти годы, до сих пор не угомонился, гоняясь за суперами. И вот, когда Бутчер заходит внутрь, я за столько лет, вижу его лицо. Слишком давно мы не виделись, сложно молчать, но приходится сдерживаться — Бонжур. Сразу к делу перейдём, я так понимаю? — Оглядываю мужчину с ног до головы, а затем смотрю на девушку супера.

Отредактировано Serge (2022-07-25 10:56:34)

+2

3

[indent] сколько бы не было убито супов, бутчеру всегда будет мало. не потому что он ненавидит всех и каждого - хотя и поэтому тоже - а по одной простой причине, что он не может убить того из них, кто заслуживает быть разрезанным на куски медленным, самым болезненным способом.

[indent] он мечется из стороны в сторону, ищет путей как найти в жизни смысл, и каждый из тех, кто попадается на пути, становится все кровавее и кровавее. но билли и не хочет другого, слишком привычными стали для него моральные устои тотальной аморальности.

[indent] от таких вещей просто так не отказываются.

[indent] бутчер захлопывает багажник своего разваливающегося корыта, где перепачканное лицо молодой азиатки кажется слишком белым и умиротворенным. в другое время он бы даже назвал ее красивой: мягкий черты лица, темные, словно ночь волосы, черные угольные ресницы. все было бы хорошо, если бы она не была кровожадной машиной для убийств.

[indent] которую ему посчастливилось остановить до того, как она не вырезала половину нью-йорка, или, еще хуже, не попала в загребущие лапы воут. если кто-то и мог сделать чудовище еще хуже, так это - глобальная корпорация супергероев, заработавшая миллиарды на заблуждении в том, что герои спасают мир.

[indent] - спокойной ночи. - бутчер не улыбается.

[indent] путь до френчи занимает недолго, но ко времени, когда билли подъезжает к укрытию того, все больше тревога разливается по рукам: скоро девка придет в себя, и тогда им пиздец обоим. поэтому, остановившись в тени стены, первым делом бутчер открывает багажник и вкалывает девчонке щедрую дозу лошадиного транквилизатора. отчего-то он прекрасно знает, что кроме крепкого сна, ничего той не будет. слишком живучие такие твари, как она.

[indent] убедившись, что вокруг нет лишних глаз, он поднимает супера и закидывает себе на плечо. связанная по рукам и ногам, с ошейником со встроенным электрошоком на шее, она все равно представляет угрозу, которую сложно преувеличить, потому, чтобы минимизировать контакт твари со своей шкурой, бутчер быстрым шагом направляется внутрь.

[indent] выбив ногой дверь, которая не заперта, он ступает внутрь. видит френчи, но прежде чем перейти к светским беседам о том, как им друг друга не хватало, бросает девчонку прямо на холодный бетонный пол. ее тело, еще мгновение назад бывшее легким и женственным, падает вниз с грохотом мешка с картошкой.

[indent] - френчи, дружище, как я раз видеть, что ты все еще в деле.

[indent] бутчер тянет улыбку, раскрывает руки в приветственном жесте чтобы то ли обнять, то ли просто указать на француза. не обращая внимание на лежащее на полу тело, он переступает через него будто через неодушевленный предмет.

[indent] подойдя ближе, билли протягивает французу руку и притягивает его с похлопыванием по плечу. совет да любовь, если бы не все говно, что стоит между ними незримой тенью.

[indent] - вот такие, блять, дела. - констатирует он немного погодя, когда все нюансы на уровне привет-как-дела уже окончены, и обращает взгляд на девчонку без сознания. - поймал эту курву парой днями ранее, бегала по городу как ошалевшая, явно хапнула чего-то дикого. ни слова от нее не слышал, может уже окончательно кукухой двинулась.

[indent] история ее поимки такая же занимательная, как и безгранично бесполезная, по крайней мере для ее убийства. что ни сделаешь ради того, чтобы убрать с улиц очередного невменяемого супера, вырвавшегося на свободу из подвалов воут, и вкусившего человеской безнаказанности.

[indent] бутчер только рад стараться.

[indent] - что думаешь, oi? - он вскидывает кустистую черную бровь, переводя взгляд на френчи. - сможем избавить ее от мучений на этой земле?

[indent] ведь для этого билли к нему и приехал.

+1


Вы здесь » the boys » Настоящее » [10.01.2019] weaker spot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно