NEWS
Вы ждали и мы наконец открылись! Добро пожаловать старые и новые друзья, на проект по нашумевшему сериалу THE BOYS. Все, кто пришел с теста, просим отметиться в гостевой, чтобы ваша бронь внешности и способностей не слетела. Располагайтесь, мы старались сделать все максимально уютно и тепло для вас.
WE NEED

ACTIVISTS
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Quis ipsum

the boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the boys » Акционный раздел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ИЩУ ...
http://forumstatic.ru/files/001b/a5/a4/81268.gif
предполагаемая внешность

ИМЯ ФАМИЛИЯ

Возраст:
Раса/принадлежность: супер или человек, занимаемая должность

« Что-то, что кажется вам очень важным, цитата или может песня »

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Код:
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=14]Я ИЩУ ...[/size][/font][/align]
[align=center][img]http://forumstatic.ru/files/001b/a5/a4/81268.gif[/img]
[size=10][font=Century Gothic]предполагаемая внешность[/font][/size][/align]

[align=center][font=Century Gothic][size=16]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size][/font][/align][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td][td][font=Century Gothic][size=13][b]Возраст:[/b][/size][/font]
[size=13][font=Century Gothic][b]Раса/принадлежность:[/b][/font][/size] супер или человек, занимаемая должность[/td]
[td][size=20][font=Century Gothic]«[/font][/size] Что-то, что кажется вам очень важным, цитата или может песня [size=20][font=Century Gothic]»[/font][/size][/td][td][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=16]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font][/align]
[/quote]

0

2

Я ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА
https://i.imgur.com/z4wxtXY.gif
lily collins

AUDREY WILLIAMS*

Возраст: 28-33
Раса/принадлежность: человек, психотерапевт (частный или в Vought)

« Я знаю все твои секреты »

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
музыка для вдохновения (тык)

Ты недавно начала свою практику, но прекрасно знаешь, чего хочешь добиться. Ты специализируешься на суперах. Может быть, твоя мотивация - это деньги, а может быть ты искренне хочешь помочь людям со способностями, потому что, будем честны, у большинства из них бед за башкой больше, чем муравьёв в муравейнике. Кто-то молчит, но очень многие делятся с тобой своими секретами, изливают душу. Может быть, ты - сука, для которой пациенты являются просто инструментами для достижения цели, сенсации, ведь грязное бельё суперов - это золотая жила.
Работаешь ты на корпоратов, или нет, но совершенно точно ты постоянно находишься в опасности. Врачебная тайна - пшик как для Vought, так и для тех суперов, которые медленно слетают с катушек...
Я - один из твоих пациентов, и благодаря моей способности к эмпатии, я могу понимать твои чувства и намерения. Я единственный, кто подобрался к тебе так близко, чтобы знать, когда ты пытаешься меня обмануть. Я опаснее многих, как для тебя, так и для твоих возможных недоброжелателей, и ты это прекрасно понимаешь.

Отношения выясним по факту твоего прибытия. Планируется как минимум серия остросюжетных детективных эпизодов с возможной около-романтической линией. Стекло  г а р а н т и р у ю.

* - имя менябельно; внешность - нет.

Жду тебя <З

Отредактировано Sergey Berkutov (2022-07-17 12:03:27)

+2

3

Я ИЩУ МУДАКА С СЕРДЦЕМ
https://64.media.tumblr.com/670c008087728a6e8e9b72d7174177ee/0ce75b9e4eb3642b-cb/s240x810/a94c63fd7cf3bdb0dbd88ea70e6528cee2a9b38f.gif https://64.media.tumblr.com/efaca0abb024f1b87832aca59249040a/0ce75b9e4eb3642b-8e/s240x810/37819e75326bee6d538774228f3cc65202f4b8b9.gif
laz alonso

MARVIN T. MILK / MOTHER'S MILK

Возраст: 40+
Раса/принадлежность: человек, пацаны

« The whole point of what we do is that no one should have this kind of power. »

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
обсессивно-компульсивный сгусток морали и нравственности в одном теле слишком хорошо умеющего убивать мазафакера. м.м., человек твоих талантов не должен сидеть на  скамье запасных в надежде, что очередь вляпаться в пиздец по уши до него не дойдет. да и ты же в глубине души этого не хочешь, ведь так? именно поэтому каждый раз бросаешься в очередную охоту за очередным супернутым пидарасом, в надежде что больше никто не повторит твою судьбу? бросай свой игрушечный домик. ты нужен команде.

+4

4

Я ИЩУ ПОДОПЕЧНУЮ
https://i.imgur.com/CCImQlq.gif
lola flanery

CRYSTAL MOON

Возраст: 16-17 лет
Раса/принадлежность: супер/Vought (возможно, Юная Семёрка)

« You are the predator, and they are your prey. Remember this always. »

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
музыка для вдохновения (тык)

Каково это - быть дочерью двух суперов? Ты знаешь ответ - паршиво до ужаса. Непонятно, почему они решили оставить тебя, но ты прекрасно осознаёшь, что родители из них - так себе. Отец - вызывающая тошноту неудачная пародия на Солдатика, списанный корпорацией за вскрывшийся факт пыток и массового убийства невиновных людей. Мать - его соучастница, наркоманка и неудачница. Детство проходило в постоянных разъездах с места на место, но от Vought не скрыться. Твой отец погибает при невыясненных обстоятельствах, а мать принудительно отправляют в специальную лечебницу... на всю оставшуюся жизнь
Тебе десять лет, а силы уже начали просыпаться, как и начала обостряться болезнь, которая почти наверняка досталась тебе от матери-наркоманки. Ты боишься солнечного света, он режет твои глаза, и ты ещё не знаешь, что это вряд ли можно вылечить. Корпораты посадили тебя в какую-то маленькую комнату, установили за тобой наблюдение. И, честно? Даже в таких условиях это казалось более заботливым отношением, чем то, как к тебе относились родители.
Твои силы начинают проявляться, когда тебе исполняется двенадцать лет. Ты страшно голодна, но ничего не может тебя насытить. Голод сводит с ума, из-за него ты чувствуешь себя слабой... в отчаянии ты кусаешь одного из докторов за руку, прокалывая заострившимися клыками его мягкую плоть, и понимаешь - вот оно. Кровь... то, что тебе было так нужно.
Ты была очень опасна, но в Vought сидят не дураки, чтобы просто-напросто устранять такой актив. У них зреет новый эксперимент...
Тебя переводят в жильё получше, и затем приводят к тебе человека, мужчину, и говорят, что он будет обучать тебя контролировать способности и... порывы к укусам людей. В этот момент ты ещё не знала, что этот мужчина, Сергей, или как его ещё называли, - Русский, - за короткий срок станет для тебя лучшим отцом и примером для подражания, чем был твой собственный папаша.

Собственно, вот такая затравка для дальнейшего сюжета между нами. Стеклище, юмор, драмы, экшен - нас с тобой ждёт целое приключение, да и без друзей и игры ты не останешься - Юная Семёрка в процессе формирования, и у тебя есть реальный шанс занять одно из мест в команде юных суперов.

P.S. По способностям писать в ЛС, распишу подробно.
P.P.S.  Ты действительно уникальна, потому что суперство перешло к тебе по наследству от обоих родителей - тебя не обкалывали никакими сыворотками.

Жду тебя <3

+2

5

Я ИЩУ рыбу своей мечты
https://i.ibb.co/HDTX9rG/tumblr-9edb1ac3ecedd6bc63f86b7e3a6e33b3-1a8b2aa7-400.gif
Jason Momoa

Артур Флетчер

Возраст: 30+
Раса/принадлежность: супер

« I can see my baby swinging
His parliament is on fire when his hands are up
On the balcony and I'm singing.
Ooh baby, ooh baby, I'm in love.
»

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Артур, не смотря на свои способности никогда не светился в новостях. Его имя не кричало звонким заглавным шрифтом с главных полос газет, он никогда не снимался в рекламе диетической колы. Кажется, он даже не представлял никакую малогабаритную компанию супермаркетов или других обывательских прихотей. Его имя было где-то там, в вереницах чьего-то сознания и редких воспоминаний. Даже в его колледже он числился под другими именами, проживая Артуром, дай бог, недели две?

Он словно ускользающая ниточка из смазанных пальцев. Кусочек мокрого мыла на дне ванной. Информации о нем нет даже у самых влиятельных служб Америки. И в этом – его главная изюминка.
У Артура Флетчера есть некие пристрастия, на которые закрывают глаза. Он любит слушать последний женский вздох, любит чувствовать запах волос остывающего тела. Убийства – как способ расслабиться, подкинуть дровишек в костер и с упоительным удовольствием наблюдать за метанием полиции. Они складывают пазл, но снова, не той стороной. Его превосходство, его способность оставаться незамеченным и стирать следы своего присутствия – кружат голову.

И вот, Артуру наконец-то выпала роль того, кто должен внедрится в федеральное бюро и контролировать ситуацию изнутри. Но что, если та девушка, с которой он познакомился в тиндере, окажется его коллегой?

Хочу сосаться. А так, приходи, и замутим отличную дичь, балансирующую на предательстве/ догадках/ стекле и всего того, чего ты только пожелаешь, амиго.

+5

6

Я ИЩУ БРАТА
https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/a2/7/273908.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/a2/7/218113.gif
Jamie Campbell Bower

ЧАРЛЬЗ КРЭЙ

Возраст: 28
Раса/принадлежность: супер, работает на Воут в Чикаго

« In your head, in your head, they are dying »

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Часть анкеты, касающаяся брата:

• Родилась и жила до побега в Чикаго.
• Эл бесит, когда её называют Элли. [...] Элли она слышит только лишь от брата-двойняшки, Чарльза. Слышала. До тех пор, пока он не оборвал с сестрой все связи.
• Считает, что разрушила мечты брата и его планы на жизнь, но вины своей в этом не чувствует. Нечего было лезть.
• В детстве им обоим вкололи сыворотку, и детишки вместе обучались и разбирались со своими способностями. Тогда всё это казалось забавной игрой... Да, они несколько раз чуть не разнесли дом, то в шутку, то - позже, - ругаясь так, что родители даже не пытались рискнуть и вмешаться. Но всё это казалось забавой. Когда они были свободными от последствий. Кроме разве что того случая, когда Эл научилась с помощью способностей без ключа заводить машины и они с братом угнали машину отца покататься, и после получили таких сказочных пиздюлей, что никакие сверхспособности не могли их спасти.
Пока не стало серьёзным. Пока не начали давить ожидания родителей, полагающих, что детишки им обязаны за столь фантастический шанс устроить своё успешное и счастливое будущее.
Только это будущее Эл послала к чёрту незадолго до восемнадцатилетия. После того, как успешно прошла третий тест. И... Испугалась? Возможно. Или осознала, что их может ждать дальше. Внезапно будущее, которого хотели для неё окружающее, показалось близко. Слишком близко. И Эл сделала всё необходимое, чтобы саботировать чужие мечты и вырваться. Спастись - как казалось. От супергеройских костюмов, фальшивых улыбок и всего того, от чего, как она вдруг поняла, ей тошно. Внезапно осознала то, что назревало уже давно: ей искренне плевать на всё то, чем занимаются те «успешные супергерои», которых без перерыва показывают по телевизору и которыми забиты все соцсети.
Только вот Чарли этого всегда хотел. Парень, в отличии от сестры, обожал быть в центре внимания, иметь влияние на окружающих. В ту ночь, когда Элли сбежала из дома попытать счастья в большом городе, он с помощью своих способностей выбил из неё правду о её невероятно глупых планах. Но вместо того, чтобы остановить девчонку, отправился с ней вместе.
• В Нью-Йорке пути их разошлись. От брата Эл не получала новостей вот уже почти десять лет.

• Чарли заботился о сестре больше, чем ей это нравилось. Она не раз припоминала ему, что он не старший - только на несколько минут.
• Часто ругались и применяли друг на друге способности, но всегда вовремя останавливались. Впрочем, оторваться вместе тоже всегда были не против. Знают друг о друге столько постыдных секретов и историй, что можно было бы шантажировать до конца жизни. Привыкли совершенно друг друга не стесняться.
• Научил Эл играть на гитаре, сам умел играть на барабанах. Хотели собрать свою рок-группу, хоть и прекрасно понимали, что никогда у них ничего не получится. Играли тогда отвратно, но с огоньком.
• Элли об этом никогда так и не узнала, но он не просто так бросил её в Нью-Йорке. Девушка тогда впервые всерьёз возненавидела брата, оставшись совершенно одинокой в большом и незнакомом городе, где даже со способностями - или особенно со способностями, - девчонке выжить было очень непросто. На самом же деле Воут не терял из виду двоих почти подростков со столь потенциально опасными и полезными способностями. И потерять обоих было бы... Не выгодно. Когда Чарли понял, что ничего хорошего им в Нью-Йорке не светит, с ним очень вовремя связались. И очень аккуратно и понятно намекнули на то, что у него есть шанс вернуться домой без последствий, и даже не потерять уже обещанное ему место среди защитников города - с потенциалом двинуться потом и выше. Конечно же, если он согласится, за Элли тоже будут издалека присматривать, но заставлять возвращаться не станут. А если он откажется... Не так уж сложно создать двоим подросткам, сбежавшим из дома без плана и ресурсов, сложную жизнь. Чарли согласился, но сестре говорить ничего не стал.
• Воут в целом было довольно интересно наблюдать за развитием двоих суперов в одной семье, тем более двойняшек. Сперва были опасения, что препарат может вызвать одинаковые или идентичные способности, но оказалось иначе. Чем старше и "обычнее" они становились, тем меньше им уделяли внимания.
• С тех пор Эл разве что из новостей и соцсетей знает, что Чарли жив и занимается тем, чем всегда хотел, и чем хотели родители. Супергерой. Не лучший, не худший. Снимающийся в дурацких рекламных роликах, толкающий патриотичные речи и носящий обтягивающий тощую задницу костюм - не такую уж и тощую, но Элли помнит его в детстве.
• Он же в свою очередь тоже знает, где она находится и чем занимается. Ту, официальную часть. О подпольном бизнесе и прочих делишках сестры он, к счастью, не в курсе. И так не одобряет её образ жизни.
• Способности: аудиокинез. Голосовыми связками способен генерировать звуковые волны любой частоты (за что Элли называла его Попугаем, настоящее супергеройское имя придумаем вместе). Звуковыми волнами способен воздействовать на мозг противника, подчиняя своей воле того, кто слышит его приказы. Отдавать может только один приказ за раз, и жертва подчиняется ему ровно столько, сколько слышит его голос/звуковые волны. Зато действует подчинение мгновенно, стоит услышать только лишь начало приказа.
• Да, в теории достаточно заткнуть уши и громко повторять "Блаблаблаблабла", пока кому-нибудь не надоест это противостояние. Именно так делала Элли. В ответ он в детстве вооружался водяным пистолетом и начинался бой, пока их не разнимали родители.

• ВАЖНО: фамилия остаётся. Имя можно изменить. Способность желательно оставить. Внешность тоже, либо же предложить подходящую замену: они всё-таки двойняшки, и должны быть хоть сколько-то похожи даже взрослыми. Связаться со мной можно через гостевую, оттуда переберёмся куда-нибудь обсудить всё, что угодно.

+3

7

Я ИЩУ СВОЕГО ПРОТЕЖЕ
https://64.media.tumblr.com/cb01432637d8e0d2e4fd179b4be88bc9/tumblr_od0lhh4SUZ1up42jgo3_540.gifv
Anya-Taylor Joy or????

LOLA FISH

Возраст: 17 лет
Раса/принадлежность: супер, член ЮС

«Eminem - Lose yourself»

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лола Фиш крайне интересный супер. Это не только по той причине, что Хоумлендер написал заявку. Шучу. Только по этой. На самом деле концепт достаточно сырой и, во многом, просто бросился в глаза из-за поведения игрока на форуме, который так и не дошёл, но почему бы и нет?
Лола является продуктом компании Воут с самого детства. Её родители не могли позволить себе ничего. Из-за катастрофы в Майями, в котром они проживали и занимались рыбацким промыслом, Маргарет и Себастьян Уиттерс прогорели полностью. Они были рыбаками, а когда катер снесло волной, то выхода не осталось. Они заключают сделку с компанией и обещают им свою дочь, которой только только исполнилось несколько месяцев. Какого же было удивление родителей, когда, через пару недель, их ребёнок начал болеть. Основными симптомами заболевания стал кашель, сухость кожи, не способность увлажнять верхние поверхности тканей. Когда же они обратились в Воут, то те, экспериментальным путём, определили проблему. Девочка буквально не может без воды, как и вода без неё. За Лолой устанавливают пристальное наблюдение и перевозят всю семью от солнечных берегов, до сурового климата Нью-Йорка, где ставят опыты. Их селят в одной из лабораторий, позже переселяют в частный дом. Лолу (настоящее имя Сирена), продолжают пронзать иголками и всячески провоцировать на выработку способностей. Ну и, в конечном итоге - удаётся. Когда ей исполнилось около пяти лет, им позволяют вернуться в более удобный климат Майями, выделяя денег и арендуя дом. Конечно же к ней приставляют и врачей, что будут ежемесячно тестировать потенциального супера на способности.
Позднее, её пытаются продвинуть в семёрку, но идею останавливает факт наличия Подводного. Хоумлендер же интересуется персоной из-за её истории. Он находит в ней нечто родное, навещая таки Сирену. Её способности его поражают, а сама она становится неофициальным кандидатом в Семёрку, успевая установить отношения со своим наставником. Благодаря Джону, Сирена попадает в ЮС, где уже является медиа персоной. Она новое олицетворение борьбы за экологию, новый символ Воут, но как же ей блять хочется просто помогать людям и уничтожить нахер эту организацию.

+3

8

Я ИЩУ НЕИСПОЛНЕННЫЙ ГЕШТАЛЬТ
https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/a2/22/619183.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/a7/a2/22/270065.jpg
Laila Robins and Sarah Swire

Grace Mallory

Возраст: ~50 лет
Раса/принадлежность:  человек, полковник ЦРУ в отставке

«Captain Lesbo»

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Грейс Меллори, полковник ЦРУ в отставке, в прошлом она стала свидетелем дел Воут и затаила на компанию и Суперов огромную обиду. Пройдя в дальнейшем по карьерной лестнице, Грейс участвовала во множестве различных операциях, в том числе основании Пацанов и вербовке Билли Бутчера. Однако последствия действий группировки, конфликт с Воут и суперами, перемололи ее и ее семью, заставив Грейс уйти в отставку и сложить свои полномочия, а так же смириться с тем, что у нее совершенно не осталось никаких шансов против такой огромной корпорационной машины как Воут. Меллори планирует доживать свою жизнь в тишине и покое, наплевав на весь тонущий в грязи и интригах корпорации мир, пытаясь не сесть на путь мощнейшего алкоголизма.


Эй, детка, это я - Солдатик, помнишь, как-то в 1980-м я подкатил к тебе свои яйца, думая что я охуенно крутой перец с блистательным щитом (я все еще так думаю, не обольщайся сладкая). А потом все как-то пошло по пизде. Ты точно это помнишь, хотя наверняка запомнила все как-то немного в другом свете. Но я готов тебе раскрыть глаза на происходящее. Знаешь о чем я подумал, когда пришел в себя в плену у красных ублюдков? Нет? А я подумал - эй, я так и не вдул той ЦРУшной сучке. Может не сразу, но точно подумал! И знаешь о чем я подумал, когда добрался до сраной, мать ее, Америке нахуй? А может быть мне еще не поздно подкатить свои яйца к охуенно крутой ЦРУшной сучке? Ну да, ты постарела немного за эти годы, я тоже не так свеж как раньше, знаешь ли. Это ничего, старая кобылица на любой ферме сгодиться, если ты понимаешь о чем я. С годами женщины становятся лучше, так что я готов наверстать упущенное. Ну, а на крайний случай, мы найдем в закромах Воут что-то, что взбодрит твое тело и дух. А я уж даю слово, что мы этим мудакам наваляем по самые гланды! Мне тоже есть о чем с ними поболтать, смекаешь?

+5


Вы здесь » the boys » Акционный раздел » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно